Расшифровка анализа цитологии и гормонов
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прикрепляю анализ на цитологию и анализ на гормоны. Помогите и подскажите по цитологии от чего может может быть эрозия шейки матки если впч не найдено ни одно типа, болезней перед. Половым путём не найдено и микрофлора в норме и гормоны. От чего тип 2 и можете расшифровать. Это уже плохие результаты? Переживаю) и по гормонам и узи ставят СПКЯ а второй раз приходила в больницу то не ставили уже. И эрозия говорили другая но лечению свечами не поддалась. У меня цистит с детства хронический и был только один партнёр и сейчас он мой муж. Мужа проветрили все чисто) помогите расшифровать и подсказать вашу точку зрения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:24
Здравствуйте! А более свежих анализов нет? За 2 года они давно устарели и не несут никакой информации.
Эрозия может быть при сниженном иммунитете, постоянном воспалении или гормональном дисбалансе