Расшифровка анализа цитологии и гормонов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прикрепляю анализ на цитологию и анализ на гормоны. Помогите и подскажите по цитологии от чего может может быть эрозия шейки матки если впч не найдено ни одно типа, болезней перед. Половым путём не найдено и микрофлора в норме и гормоны. От чего тип 2 и можете расшифровать. Это уже плохие результаты? Переживаю) и по гормонам и узи ставят СПКЯ а второй раз приходила в больницу то не ставили уже. И эрозия говорили другая но лечению свечами не поддалась. У меня цистит с детства хронический и был только один партнёр и сейчас он мой муж. Мужа проветрили все чисто) помогите расшифровать и подсказать вашу точку зрения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:24
Здравствуйте! А более свежих анализов нет? За 2 года они давно устарели и не несут никакой информации.
Эрозия может быть при сниженном иммунитете, постоянном воспалении или гормональном дисбалансе
Платная консультация
Оля 2020-05-14 18:26
А если был 2 тип то может он вернуться в 1 тип цитологии?) с теми анализами где гормоны могла ли я забеременеть. Мне просто нужно проверить моего врача. А то только деньги берут)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 18:37
  1. Если лечение будет то конечно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 18:38
Нужен сам анализ, чтобы ответить на второй вопрос. Но на вскидку- я не вижу проблем
Платная консультация
Оля 2020-05-14 18:48
Скажите если месячные идут 3 недели а потом 2 месяца нету а потом идут нормально и так по разному. В основном обильность средняя. Сейчас вот шли 2 недели и закончились и вот уже 32 день цыкла и месячных нету. Есть небольшие кровяные выделения после тренировок только или после ПА. С чем это может быть связано и что делать переживаю. К гинекологу только 26 мая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 22:59
У ВАс гормональный сбой- необходимо сдать анализы на гормоны