Помогите расшифровать анализ на цитологию, обнаружены атипичные клетки, имеется эрозия
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста мазок на цитологию. Плюсом к нему сдан фемофлор-найдена гардкнерелла в 10*38 степени, впч 68 типа -количество малозначимое. Имеется эрозия. Заранее, спасибо!. Назначен трихопол, далацин крем, кольпоцид и изопринозин
1 ответ
Доброе утро, по цитологии есть атипический клетки неясного значения, стоит после санации сделать жидкостную онкоцитологию.