Расшифровка анализа цитологии, рекомендация, дальнейший план

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Обширная эрозия
Здравствуйте, получила результат анализа жидкостной цитологии. Скажите, пожалуйста, это нормальные результаты при эрозии шейки матки? Очень пугает частичная пролиферация. Что теперь делать с эрозией? Нужно ли прижигать? И можно ли планировать беременность с такими результатами? Или должно пройти лечение/прижигание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 19:54
Здравствуйте. Цитология в норме. А что делать с эрозией можно решить по кольпоскопии
Платная консультация
Юлия 2020-07-14 07:28
Спасибо большое за ваш профессионализм! Другой врач сказал, что по данным этой цитологии есть воспаление. Очень волновалась. Спасибо вам! Теперь буду записываться на кольпоскопию)