Расшифровка анализа цитология и степень чистоты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была проведена конизация шейки матки в 2016 г. По поводу эктопиона.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Есть ли какие плохие изменения, которые требуют дообследование и лечения.
И скажите пожалуйста в мазке на цитологию указанно дегенеративные изменения, это что такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:21
Здравствуйте. Все анализы в норме.
У Вас есть/была эрозия?
Платная консультация
Марина 2021-10-15 19:35
Была конизация в 2016 году по поводу эктоопиона. Врач на осмотре сказал непонятно или эрозия или рубец от конизации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:36
Возможно, рубец дал такую картину. Но там все спокойно, не волнуйтесь
Платная консультация
Марина 2021-10-15 19:41
Спасибо вам за быстрый и подробный ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:42
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка