Расшифровать анализ на цитологию
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 206 лет
Добрый день.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Цитограмма соответствует слабой дисплазии (Д1) (WHO, Россия,1973).
Интраэпителиальные изменения многослойного плоского эпителия низкой
степени (LSIL) (TBS, 2014). Слабая цервикальная интраэпителиальная
неоплазия (CIN I) (WHO 2003г). Признаки папилломавирусной инфекции
(HPV).
Спасибо.
(HPV).
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Есть дисплазия шейки матки слабой степени и признаки ВПЧ-инфекции