Анализ на Цитологию. Расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне расшифровать мой анализ на цитологию? Вывод сделали такой: цитограмма соответствует слабым интраэпителиальным изменениям клеток плоского эпителия выраженному воспалению в области шейки матки и цервикального канала. Определяются слабые интраэпителиальные поражения клеток плоского эпителия LSIL, а также с поражением HPV. хотела бы разъяснения точного, какой может быть диагноз. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:44
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление е, которое следует пролечить. Возможно имеется впч- надо сдать иазокпур на впч