Анализ на цитологию показал результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Сдавала мазок на цитологию и пришел результа нерезко выраженные изменения клеток плоского эпителия, интраэпитальные изменения клеток плоского эпителия низкой степени злокачественности, признаки поражения ВПЧ. Делала колькоскопию сдавала жидкостную цитологию, анализ на ВПЧ. Все анализы хорошие, но я переживаю все равно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 09:40
Добрый день, прикрепите пожалуйста результат жидкостной цитологии.
Евгения 2021-11-09 10:13
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 16:35
Цитология без отклонений, не вижу поводов для паники.