Дисплазия 1 степени, расшифровка анализа на цитологию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу расшифровать анализ, помогите пожалуйста. Сдала на цитологию обнаружили дисплазию 1 степени. Сейчас сдаю анализы. Буду безмерно благодарна.
Теги: обнаружен рост представителей нормальной бактериальной флоры в низком титре что значит, обнаружен рост представителей нормальной бактериальной флоры в низком титре, обнаружен рост представителей нормальной бактериальной флоры что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 11:02
Здравствуйте. Ничего сложного - обнаружили стафилококк и стрептококк
Платная консультация
Ирина 2019-04-27 19:00
Большое спасибо!