Рост представителей нормальной бактериальной флоры в низком титре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала посев мочи на микрофлору, бактериурия не обнаружена, но в заключении "Обнаружен рост представителей нормальной бактериальной флоры в низком титре". Я беременна, стоит ли переживать из-за такого заключения?
К нашим урологам не запишешься на приём, половина в отпуске, у остальных запись под завязку.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-12 19:36
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.