Lactobacillus. Spp нормфлора Обильный рост

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с мужем нет детей, в браке 4 года. Врач назначил анализы, у мужа в посеве спермы выявили стаффилакок, у меня посев из цк выявил Lactobacillus. Spp нормфлора -Обильный рост.
Муж пролечился, свечи Кипферон и таблетки Levolet R.
Я к врачу после анализов не обращалась (сильная занятость, и наверно халатность к своему здоровью). Стала часто возникать молочница, у мужа соответственно тоже дискомфорт, в ход идут стандартные средства, свечи и мазь пемафуцин.
Знаю что причина именно в (Lactobacillus. Spp нормфлора), начиталась информации в интернете. Пойти на прием к врачу сейчас нет возможности, возможно ли что вы сможете назначить мне лечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 17:16
Здравствуйте. От чего, девушка? От НОРМАЛЬНОЙ флоры?
Платная консультация
Виктория 2019-10-03 17:36
Т. е обильный рост данной флоры это нормально?
Виктория 2019-10-03 17:38
Спасибо большое за внимание!