Может ли это быть простатит?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит ночью в туалет иногда хожу по 2-3 раза, в основном по 2, по маленькому, и оргазм недостаточно яркий как раньше, может ли это быть простатит? Может для профилактики попить простамол? Или какие-то другие таблетки? Что вообще в таком случае делают, но болей нет никаких, не тянет
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-31 09:14
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олег 2022-02-09 08:19
Здраствуйте, сдал анализы, помимо этого еще и другие прикрепляю:
очно врач сказал, что очень низкий тестерон, что делать? Какие могут быть причины
а бак посев показал: Выделенная флора Нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена
Комментарий: Данное исследование не предусматривает выделение анаэробной микрофлоры, вирусов, хламидий, а
так же микроорганизмов, требующих особых условий культивирования, таких как Neisseria meningitidis, Neisseria
gonorrhoeae, Bordetella pertussis, Bordetella parapertussis, Corynebacterium diphtheriae, Mycoplasma spp, Ureaplasma spp,
Mycobacterium tuberculosis. При отсутствии роста диагностически значимой микрофлоры при бактериологическом
посеве и наличии клинической картины, рекомендуется назначение дополнительных исследований.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-09 16:57
Мне нужно видеть бланк бактериального посева и микроскопии секрета простаты. Причина низкого тестостерона может быть как следствие воспаления или проблема его выработке в яичках.
Платная консультация
Олег 2022-02-09 17:37
Сходил очно к врачу, сдал бакпосев и кровь, про микроскопию секрета простаты даже ничего не сказал, выписал таблетки клостилбегит пропить 5 дней и на 6 день сдать кровь на тестостерон
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-09 19:58
Нужно видеть микроскопию секрета простаты.
Платная консультация
Олег 2022-02-10 07:18
А можно ли сдать микроскопию секрета простаты из спермы?