Гиперплазия предстательной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана, у моего мужа хронический простатит, гиперплазия предстательной железы, и уже практически нет эрекции, интимной жизни практически нет. У меня постоянно уже больше двух лет постоянный баквагиноз, зуд, жжение и выделения как сметана, приложу анализы. Ещё у нас была микоплазма - пролечились. 1) это из за мужа у меня баквагиноз, потому что у него хрон. Простатит? Вы можете посмотреть мои свежие анализы, и посоветовать как нам пролечится, по моим анализа можно мужу назначить лечение? Инфекций у нас нет, есть Впч 16 типа, я от него пролечилась, было отрицательно, а после интима нещ
Защищённого опять 2.5 на 10в5. мужа не личили.,у него было не обнаружено. Помогите нам пожалуйста, у нас нет детей, а мне уже 35.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-18 18:34
Здравствуйте. Первично Вашему мужу необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2020-03-18 20:03
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста секрет простаты это сперма? Из анализов это все, что нужно сдать? А вот те бактеиии, что у меня в анализа, значит у него тоже есть? Какой анализ ему сдать, чтоб проверить гарднерелл у, эубактериа?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-19 15:41
Это не тоже самое. Анализы, которые необходимо сдать, я написал выше. Конкретно на гарднереллу сдаётся мазок из уретры методом ПЦР.