Железа предстательная анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Доктор-стелал кое-как трузи-ОБЕМ 30 простаты-и сдал анализ на посев снерму---секрет сдать не могу из-за анальной трещены---что можно сдать еще методом ПЦР-? кроме секрета простаты? И скажите ОБъем простаты не критически большой?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 05:45
Здравствуйте. Объём простаты в пределах возрастной нормы. Методом ПЦР сдаётся мазок из уретры.