Ужасная резь, по симптомам похоже на простатит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы начались ещё в подростковом возрасте, беспокоят по сей день время от времени. Посещал уролога, который поставил диагноз простатит (по поводу диагноза есть сомнения, потому что в дальнейшем выявили некомпетентность врача), был назначен массаж простаты, становилось легче лишь на время. Уже более 10 лет не занимаюсь лечением, хочу поднять снова этот вопрос.
Симптомы: резь после мочеиспускания, легче становится после испражнения кишечника, и, соответственно, выделения слизи из уретры (прозрачная).
Жена беременная регулярно сдаёт анализы - ничего инфекционного у неё не обнаружено.
Вопрос: какое это может быть заболевание и какие анализы предварительно Вы посоветовали бы сдать для определения болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Учитывая выделения из уретры - мазок на микрофлору и воспаление + зппп. Сдать секрет простаты на наличие воспалительного процесса, выполнить бак посев секрета простаты с антибиотикограммой. Это для начала.