Хронический простатит. Эпидидимит
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, продолжительное время, около 5 лет плохие анализы мочи и крови, повышены соя и лейкоциты, антибиотики временно снимают воспаление. И потом по новой, боли, рези, температура и плохие анализы. . Врач уролог ставит хронический простатит, изличиться до конца не могу. Переодически появляются выделения, месяц назад прооперировали эпидидимит с лева. В чем может быть причина? Может необходимо сдать анализы на инфекции? Как лечиться?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.