Выделения при дефикации

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический простатит
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос - стал замечать выделения при дефикации, появляется сгусток из полового члена, желеобразного состояния слегка мутноватого цвета. До этого обследовался делали УЗИ простаты: заключения хронический простатит. Уровень тестостерона 21 по этому анализу мне врач сказал что всё в норме, живи своей жизнью. Никакого лечения мне не назначил. Никакого дискамфортного состояния я не испытываю (боли, жжение, зуд и т. д.). Доктор, нужно ли бить тревогу по данным выделениям? И хронический простатит можно вылечить? Бывают проблемы при эрекции - не могу кончить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 20:16
Это выделяется секрет простаты. Возможно из за слабого ее тонуса или воспаления. Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты.