Кальцинаты простатит потенция как быть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, влияет ли простатит на потенцию? Присутствуют кальцинаты (можно ли их вывести,) уже устал лечиться хожу в туалет каждые 4 часа, се не могу вылечить, что только не пил
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-01 03:35
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2020-01-01 07:42
Небольшое содержание лейкоцитов и немного эпителия всегда находится, пцр, ифа (хламидии трихомонады гарднреллы) отрицательно (последний раз пцр на гарднрелез был положительный), врач сказала что может влиять на простатит, его пролечил и никаких изменений нет. Вопрос про потенцию? И про кальцинаты? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 09:55
Простатит, как правило, влияет на потенцию. Вы не прислали бактериальный посев эякулята.
Платная консультация
Андрей 2020-01-02 17:13
Позже вложу, он у врача, она говорит камни сами рассосутся(вредно делать увт) , так ли это? Что делать с кальцинатами? То говорят влияет на потенцию, то нет. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 22:55
Камни останутся. Они не влияют на потенцию.
Платная консультация
Андрей 2020-02-18 03:56
Скажите, пожалуйста, кальцинат не рассасываются, а могут ли увеличиваться, И прикаких случаях? До какой степени могут увеличиваться
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-18 20:29
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).