План лечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бр. астма, простатит?, Гепатит С
Здравствуйте, Подскажите приблизительный план лечения, т. к в гос. Клиниках (даже на платной основе) врачи не дают никакой конкретики от слова ВООБЩЕ. Из УЗИ было видно 2 камня в почказ (в правой и левой), камень в мочевом пузыре (2 см), гидроцеле справа, направился к урологу по ОМС- Диагноз хр. Простатит, и гидроцеле, камней нет. (в бесплатной операции отказ тк нет мест), Пошел на платную консультацию- хр. Простатит, гидроцеле (операция в обозримом будущем и не срочно), конкремент в правом придатке мочеточника (причем врач даже не посмотрел анализы, только предыдущие узи (сказал, что узист ошибся и у меня 1 камень) , И вот я в растерености, что мне делать? Какие действия. (из выявленных заболеваний Гепатит С подтвержденный, но запись к врачу в сентябре (в областном центре), а приблизительное начало противовирусного лечения в 2023 г. и то не факт (Подскажите приблизительно хотя бы чем мне в первую очередь заняться? (тк никонкретики, ни лечения) СпасибоЗдравствуйте,
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по поводу камней, лучше делать кт органов мочевой системы с в/в контрастированием.
По простатиту нужно набирать анализы (секрет простаты, бак посев секрета простаты, общий анализ мочи)