Лечение вируса CMV в простатите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер, обращаюсь к вам надеюсь как к специалистам, которые помогут мне решить мою проблему и подскажут в каком направлении мне идти, возможно и дальнейшее лечение с вами! 1,5 года жил с девушкой и у нас постоянно она лечилась и болела молочницей и резями какими то. У меня при этом чистые анализы. Но суть не в этом поменялся половой партнёр и началось тоже самое. Вот какие анализы пришли ей! А потом здал я анализы вот что пришло. После сделал узи, УЗИ сделанное в прошлом году с лева и недавно с права! Вот что мне ответил врач уролог, так как моей болезни1,5-2года, а именно то что нашли у нового партнёра это CMV цитомегаловирус. Вируса в мочевом канале нет он перебрался в простатит и от туда идёт заражение партнеров, хотя меня он ни как не тревожит. Лечение значит такое, полный курс простатита со всеми видами массажа свечками и другими лекарствами, и это нужно делать все в савокупности 1 месяц и стоит все это удовольствие 45000 вместе с лекарствами! Вопрос а можно вылечить и изгнать этот вирус без вмешательства с масажами, который по моему совсем мне не нужен! Использовать другой метод, спасибо заранее если ответите!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 20:59
Ищите другого врача. Цитомегаловирус тут не при чем. И цена лечения неадекватная. Выполните анализ секрета простаты, ПЦР андрофлор и обратитесь к другому врачу.
Платная консультация
Владимир 2017-09-20 22:29
Завтра сдам анализ секрет простаты и фаил приложу сюда и продолжим общение. Спасибо за Ваше внимание!