Мкб и яички
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, стала беспокоить тянущая боль в яичках(преимущественно в правом), острой боли нет, обостряется после работы в положении на корточках, после физической нагрузки, уролог смотрел ничего критического не обнаружил направил на УЗИ, (кроме кист на УЗИ всё в норме). Подскажите стоит ли пройти УЗИ предстательной железы (мочеиспускание в норме)? На мой взгляд правое яичко стало выпячивать вперед. Боль после физ. Нагрузки отдает в ногу, промежность ближе к ноге. Началось всё после выхода камня из почки, во второй почке камень 4 мм
3 ответа
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть как при камне нижней трети мочеточника, так и простатите. Необходимо выполнить ТРУЗИ и УЗИ почек, сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.