Боль в паху над яичком при мочеиспускании
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при мочеиспускании появилась тянущая боль справа: в правом яичке, справа в паху над яичком. Рези и жжения, как при зпп нет. Последний половой контакт был год назад, с незащищенный - полтора года назад. Анализы на зпп ничего не показали.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.