Боли при мочеиспускании и боль в правом яичке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, Дмитрий Викторович. Не могли бы подсказать что за фигня и какие анализы лучше сдать.
1) ходил к урологу с красными точками на п. ч и он поставил балонопастит. Мазал мазьку - прошли точки. Поставил на левом яичке диагноз -варикоцеле.
2) не так давно стали какие то боли при мочеиспускании, то они есть, то их нет. Не понятно. Встречаюсь с одной девушкой давно. Выделений из п. ч. нет. Решил попить Нолицин. Боли при мочеиспускании прошли, но стали какие то жжения. Причем с одной стороны, на стенке. И может место жжения перемещаться по моч. Каналу во время мочеиспускания.
2) еще в добавок заболело правое яичко и периодически болит левое. При прощупывании кажется что боль идет с верху, там выпуклость какая то, видимо придаток.
И вот вопрос: что с этим делать и какие анализы сдавать? И какой может быть предварительно диагноз?
Спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В этой рубрике Дмитрий Викторович не консультирует. Я рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.