Боль в ноге и яичке правом
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и гипоплазия правой почки
Добрый вечер. Боль уже давно, тянет правое яичко, отдает дискомфортно в ягодицу в ногу, при напряжении ноги боль то стихает то усиливается, при тряске самой ноги боль стихает и будто отток пошёл. симптомы уже второй год. И врачи говорят попейте таблеток либо поставить свечи для профилактики от простаты.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к хорошему урологу.