Тянущая боль в ноге отдающее в правое яичко

Спрашивает: макс1985
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, утром при наступление на ногу в подошве появляется колика, потом вроде расходится, но боль при ходьбе переходить на переднюю часть бедра и на внутренней стороне бедра как будто тянет что то внутри, и боль доходит до правого яичка, в основном тянущая несильная боль от колена до яичка, на ноге ниже колена есть выпуклость вены
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-11 12:03
Здравствуйте.

Такая боль может быть при поясничном остеохондрозе, а также при сосудистом заболевании. При воспалении седалищного нерва. Нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов нижнеё конечности. Если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно, для осмотра.
Платная консультация
макс1985 2021-04-11 18:22
Да, есть остеохондроз шейного отдела, при поднятии тяжести защимляет и поясница, спасаюсь апликатор Кузнецова постоянно, но в ноге как будто вена болит и жжение как по Вене идёт, а в стопах как будто сводит или как растяжение, смотря как наступишь, думаю проколоть Комбилипен
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-12 13:18
Шейный отдел не иннервирует ногу. Лучше не заниматься самолечением, а пройти обследование и осмотр невролога, который назначит правильное лечение.