Боль в подколенной области

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Я, честно говоря, не знаю к какому доктору надо обратиться. Чуть более месяца назад у меня начала у меня начала болеть подколенная область сзади на правой ноге. Боль локализуется от нижней трети бедра и до середины голени (тупая, ноющая боль). При вставании из положения сидя боль отдает в верх ноги и доходит до половины бедра. В положении сидя боль конкретно под коленом. Что это может быть? Вены или суставы? Невралгия? Какое обследование надо пройти? Флеболог предположил, что это неврология. Выступающих извитых вен на ногах нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-22 01:34
Наталья доброго часа
Вам следует пройти осмотр ортопеда. Это может быть киста Беккера, бурсит-воспаление суставной сумки сустава, тендинит-воспаление сухожилий
Если есть боли в пояснице и отдает в ногу, то тогда может быть неврология, но как вв описываете скорее всего проблема с коленным суставом

Всех благ!
Платная консультация
Наталия 2022-07-22 11:39
Спасибо большое!