Боль в подколенной области

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Александр Владимирович! Я, честно говоря, не знаю к какому доктору надо обратиться. Чуть более месяца назад у меня начала у меня начала болеть подколенная область сзади на правой ноге. Боль локализуется от нижней трети бедра и до середины голени (тупая, ноющая боль). При вставании из положения сидя боль отдает в верх ноги и доходит до половины бедра. В положении сидя боль конкретно под коленом. Что это может быть? Вены или суставы? Какое обследование надо пройти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я думаю вам нужно к неврологу. Для исключения венозной патологии если есть выступающие извитые вены на ногах необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Наталия 2022-07-21 15:44
Спасибо за ответ. Обращусь к неврологу