Онемели ступни, синие места на ногах, боли в бедрах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, позавчера почувствовал онемения в ступнях обеих ног и пальцы еле двигались с трудом и боль в мышце бедра обеих и отек тоже бедра. Вчера стали маленько получше двигаться пальцы. И есть синюшные места
7 ответов
Здравствуйте. Все перечисленные симптомы не связаны с венами совсем! Это скорее всего неврология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если там все в порядке то вам к неврологу!
Платная консультация
Эликвис принимается только строго по показаниям! Я вам не могу его назначить без обследования и установления диагноза! Принимать или нет это уже ваше решение! Я вам таких рекомендаций не давал!
Платная консультация
Нет к сожалению. Во первых по фото диагноз не поставить! Во вторых качество фото очень низкое!