Онемели ступни, синие места на ногах, боли в бедрах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, позавчера почувствовал онемения в ступнях обеих ног и пальцы еле двигались с трудом и боль в мышце бедра обеих и отек тоже бедра. Вчера стали маленько получше двигаться пальцы. И есть синюшные места
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Все перечисленные симптомы не связаны с венами совсем! Это скорее всего неврология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если там все в порядке то вам к неврологу!
Платная консультация
Максим 2022-01-06 10:25
Здравствуйте, можно ли пить тогда эликвис 5 мг, 2 раза в день. Потихоньку вроде проходит, сегодня выпил вторую таблетку, температуру нет. Спасибо большое за ответ. Вот ещё фото, может лучше видно
Эликвис принимается только строго по показаниям! Я вам не могу его назначить без обследования и установления диагноза! Принимать или нет это уже ваше решение! Я вам таких рекомендаций не давал!
Платная консультация
Максим 2022-01-06 15:06
А по другим фото ничего не можете сказать?
Нет к сожалению. Во первых по фото диагноз не поставить! Во вторых качество фото очень низкое!
Платная консультация
Максим 2022-01-06 15:58
Большое спасибо, всего вам доброго