Болит нога в области вены

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 7 дней болит нога ниже колена сбоку. У меня мало подвижный образ жизни, нигде не ударялась.
У меня в этом месте очень видна вена, при лёгком прикосновения к ней есть неприятное ощущение, когда давишь посильнее то не больно
Есть тяжесть в ноге при хотьбе, и неприятное ощущение когда встаёшь на цыпочках, да и в общем есть дискомфорт в этом месте.
Мажу гепариновой мазью и обманываю на ночь эластичным бинтом, не помогает, что может помочь чтоб убрать боль, и что это вообще может быть? К врачу ещё не скоро так как карантин, у меня такая проблема впервые
Заранее спасибо!
Теги: болит вена на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего критичного не видно. Я не могу сказать что это у вас не видя вас и не проведя обследование. На ночь не нужно мотать бинт! Местно попробуйте мазь долобене. Как будет возможность обратитесь на приём. Если будет ухудшение вызывайте скорую или в приёмный покой.