Вздутая вена боль в ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на ноге вздулась вена, нога очень болит вся, как будто натянута и то место где вена вздутая само не болит когда трогаешь, а болит в глубине ноги, но на этом же месте. Подскажите действия срочно ехать в больницу или что то возможно предпринять пока не запишусь на прием к флебологу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии нужно пройти узи вен. Болеть в ноге может много чего.