Варикоз на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружили варикоз ещё 5 лет назад на левой ноге у колена с внутренней части и щас она начала болеть когда встаю именно Вена одна начала болеть когда трогаю тоже болит. Я делал УЗИ в прошлом году и мне сказали что внутренние вены не расширены а только поверхностные. Может ли боль в ноге именно в вене быть тромбом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Может конечно - основные симптомы тромбофлебита - боль, отек и покраснение кожи в области вен