Боль в серце и расширение вен на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликизтоз почек, паекреатит, холецистит
Здравствуйте, мужу 35 лет, в день курит 1-1.5 пачки. На ногах сильно стали выступать вены. Рабочий день с 8.30 до 19.00, весь день на ногах. Последнее время стал жаловаться на тяжесть в ногах и боли в области сердца (ноет и тяжесть в области сердца). К врачу не идет, ссылаясь на нехватку времени. Что можно для профилактики и лечения попить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы что нибудь попить надо выставить диагноз. Рекомендую начать с терапевта сердце важнее. На основании только этих жалоб ничего не понятно и соответсвенно что то рекомендовать не корректно. Надо обследоваться