Варикозное расширение вен на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Постоянно горят ноги от колена и ниже. И стопа болит. Крутят. Сегодня ночью не могла спать от боли. Сначало боли были правой ноге. Но сейчас начинает и левая нога. Есть варикоз. Делала ренген колена, артроз 1 степени. Но сейчас как таковой боли в колене нет. Горят сами ноги. Я переживаю. Боли от варикоза? Что можно проколоть внутримышечно? Пью терафлекс.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Судя по описанию у вас неврологические проблемы. Если есть есть варикоз его надо удалять.
Платная консультация
Светлана 2021-08-14 18:50
Какие неврологические проблемы, вы можете подсказать?
Симптомы которые вы описали больше неврологические связаны с возможно поясничным остеохондрозом либо ещё с чем то. Я не могу вам сказать. Нужна консультация невролога. Если есть варикоз: выступающие извитые вены на ногах то надо делать узи и устранять варикоз хирургически.
Платная консультация
Светлана 2021-08-15 09:56
Спасибо