Варикозное расширение вен ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лекарства начать принимать при таком начале варикоза сзади колена. . фото прилагаю. Помазала мазью троксерутин началась боль почему то. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Никакая стадия варикоза не лечится мазями и таблетками к сожалению. То что на фото косметическая проблема, для исключения больших проблем необходимо пройти узи вен. И уже решать как и чем это устранять с флебологом очно.
Платная консультация
Елена 2022-11-30 17:00
Спасибо большое