Варикозное расширение вен миометрия по узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала узи матки и придатков и заключение такое: «УЗ - признаки варикозного расширения вен миометрия». Так же в описании: « Визуализируется увеличенный диаметр сосудов миометрия до 6 мм. » Скажите пожалуйста, это опасно? Нужно ли с этим что-то делать? Я планирую беременность. Так же в моей семье по материнской линии есть проблемы с венами на ногах, маме удалили недавно вены на ногах. У меня расширенных вен на ногах нет, есть только сосудистые звёздочки
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Что вас беспокоит? Боли в низу живота? Боли во время или после полового акта? Если ничего этого нет. То картинку узи не лечат. Живите спокойно и планируйте беременность.
Платная консультация
Маша 2019-12-20 20:29
Спасибо за ответ! Действительно меня ничего из того, что вы перечислили не беспокоит.
Будьте здоровы. С наступающим Новым Годом!