Крутящие боли в ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Стали болеть ноги, ноющая, крутящая боль. В положение лёжа начинается поддергивания ног, в сидячем положение чувствуется, но не так сильно. Каких-либо выступаний вен, я не заметила. Поставили гонартроз 1ст. И остеохондроз. Есть боли под левой лопаткой. Может ли это быть связано со спиной? И чем можно полечиться и как обследоваться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Жалобы у вас скорее неврологические да связаны с позвоночником поэтому вам нужен невролог флебология этим не занимается. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. Но если вы говорите что визуально ничего нет значит у вас вряд ли варикоз. Все обследования и лечение у невролога.
Платная консультация
Ольга 2020-06-20 14:26
Поняла, спасибо большое