Боли в ногах. Горят ступни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Боли в ноге, горят ступни
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отделов, гастрит
Здравствуйте, Мне 27, болит нога- жжение горит то по всей ноге то в зоне стопы, так же присутствует ноющая боль, это не может быть связано с поражением вен. Внешне изменений нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это нейропатия связанная с поясничным остеохондрозом. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Наталья 2018-12-23 12:10
Вот сейчас под коленом справа появился маленький синяк у вены, боли уменьшились, с чем это может быть связано? Заметила что ноги ещё начинают болеть когда замёрзаю на улице.
Наталья 2018-12-23 12:48
Спасибо за ответы