Синяк по ходу Вены, уплотнение в ноге

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила синяк и уплотнение в виде шарика на ноге, сходила на УЗИ к флебологу сказал, что ничего нет . Шишка все это время не проходила, вчера зажала очень ногу и после этого, шишка будто пропала, началась сильная боль в ноге, чувство будто горячо в ноге, жжение и нога в этой области опоясывающие будто стало твёрдой. Скажите пожалуйста что это может быть, за ночь боль и жжение не прошло, утром по ходу ноги переодически то холод, то жар.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это обычный синяк. Если на узи все в норме значит ничего страшного в этом нет. Местно мазь обезболивающую. Если сильно тревожитесь обратитесь к хирургу. Это не флебологическая патология.