Уплотнение на ноге болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила покраснение на ноге, при пальпации ощущается уплотнение в виде шарика и болезненность. Так оно не беспокоит, кроме как покраснения в этом месте. К хирургу записалась только через неделю, сижу себя накручиваю. Есть излишний вес, варикозное расширение вен. В сентябре-октябре пропила аскорутин и флебодию. Ноги периодически горят и краснеют. Нормально ли это?
3 ответа
Здравствуйте. Ну раз есть покраснение и боли наверное это не очень нормально. Я вам не скажу по фото что это нужен осмотр и для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Зачем ждать неделю? Есть в Перьми флебологическая клиника запишитесь на прием к флебологу если вы говорите у вас есть варикоз. Не надо ждать бесплатного приема и накручивать себя! Это же ваше здоровье!