Боль в одной ноге

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже месяц болит очень левая нога. Боль по задней стороне выше колена (ноющая, иногда прострелы) ниже колена сзади такое чувство, что печёт. Ходить мне не больно, даже наоборот когда иду боль не ощущаю, стоит мне остановится, и начинаются прострелы и ноющие боли. Нога болит постоянно, не болит только с утра как
просыпаюсь. Потом начинаю ходить, и начинается боль. Ещё, когда сплю на левой стороне, просыпаюсь от того, что онемело бедро, потом проходит. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана боль? Узи вен и сосудов ног сегодня сделала. Можете прокомментировать узи? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Согласно заключению узи у вас нет патологии со стороны сосудов. И симтомы неврологические. Обратитесь к неврологу. Это больше похоже на защемление нерва.
Платная консультация
Лиля 2021-01-20 12:48
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а то что вены у меня по узи немного расширены, это надо как-то лечить, или это вариант нормы?