Горят ступни ног и боль в венах на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, удалён желчный пузырь
Здравствуйте, Добрый день, я переболела коронавирусом с 8 по 29 октября. Во время болезни были проблемы с терморегуляцией, очень мерзли руки и ноги как при сильном морозе, были очень холодные. У меня небольшой варикоз. Ничего при варикозе никогда не принимала. Сейчас до сих пор то в жар, то в холод кидает, бывает часто что горят ступни ног с покалыванием иголочками., так же покалывание на пальцах рук. Горит лицо. Обострился остеохондроз. Каждый день преподносит что то новое из симптомов. При лечении коронавируса принимала кардиомагнил 2 мес.,магнелис 1 мес, вит д по 2000 ме, селен, цинк,. Лечение как у всех арбидол, азитромицин, цефтриаксон, ацц. Боюсь за сосуды. Надо ли принимать кардиомагнил дальше? Почему так долго меня потрошит этот вирус. Ещё в течении 2 мес делаем дыхательную гимнастику Стрельниковой. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Все последствия перенесенной инфекции и схемы лечения я комментировать не могу так как это не моя сфера. Все эти вопросы надо задавать инфекционистам.
Платная консультация
Флеболог не занимается лечением короновируса и его последствий. По поводу вен вы написали только что у вас есть небольшой варикоз - это что означает? Где вы и когда обследовались были на приеме у флеболога?