Боль в ногах, синие вены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные, начали болеть ноги, появились венозные сеточки. Внизу ноги очень болят и вены синие, сама кожа тонкая всегда видны были вены. Перестала принимать таб. Ноги перестали болеть на время, сейчас снова болят, как будто сами вены, и набухают. Боль усиливается чаще ночью, что не даёт уснуть и учащается сердцебиение. Ранее проходила лечение у невролога. Из-за самоизоляции нет возможности посетить флеболога, опасно ли это? Заранее спасибо
Теги: болят ноги сзади под коленками
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по описанию и фото у вас нет ничего серьёзного утверждать конечно я это не могу без осмотра и обследования. Флебологи работают и вы спокойно можете к ним попасть если конечно вы не находитесь на карантине по мед показаниям. Если вы здоровы и не прилетели из неблагополучной обстановки то вы вольны двигаться. Статью конституции о свободном передвижении никто не отменял! Режим чс в россии не введён
Платная консультация
Юлия 2020-04-08 09:11
Добрый день. Спасибо за ответ. Обратилась за консультацией к флебологу, ничего серьёзного к счастью нет. Прописал пить детралекс два раза в год.