Болит вена и синее пятно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня посидела на правой ноге минут 15, встала и почувствовала что болит внизу ноги с боку где косточка, посмотрела, а там где вена синее пятно с двух рублёвую монету, сейчас
боль уже меньше и синева попрошла, есть припухлость на этом месте с горошину, очень страшно, что это
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас. Возможно это синяк. Сходите на прием к хирургу если это не пройдет в течение 3х дней. Можно применить мазь долобене.