Холодные, болят, вены

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня постоянно холодные ноги и болят, ещё вены повылазили только на голени. А болят до колен. Анализы всё хорошие. Сдавала месяц назад. Стоит диагнос вегето-сосудистой дистония.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Лидия 2021-12-28 08:40
Ещё болят около щиколотки и пятки. И после тёплой воды вены скрываются и становятся кожа как бы пятнами какими-то, не знаю как объяснить это. И когда ложусь, ноги становятся тёплыми и тяжесть в них. И слабость в ногах.
Это скорее не связано с венами
Обратитесь к неврологу. Что сделать по венам я написал выше.