Болит вена на ноге

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Александр Владимирович. У меня такой вопрос. Сделал УЗИ вен. У меня варикоз. Закрытый клапан на икре. Нога слегка ноит. Собираюсь пойди в поликлинику. Так вот может из за такой болячки. Сомачувствие плохое постоянно, слабость.,слегка головокружение, шаткость, голову распирает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. От варикоза не будет страдать общее самочувствие, головокружение, пошатывание. Это вам к неврологу надо обратиться.
Платная консультация
Павел 2022-05-15 15:50
А вот голову распирает может? Заранее спасибо
Голова с ногами никак не связана.