Выделяется Вена на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть Вена на ноге, но недавно заметила что при нагрузке на ноги, то есть когда хожу, стою, она начала немного выделяться, это варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Да возможно. Необходимо пройти узи для исключения или подтверждения.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-01 17:59
Спасибо! Но Вена эта у меня с самого детства. И ноги не болят при длительной ходьбе
При варикозе не всегда бывают боли.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-01 18:45
И что делать теперь? Только лазером удалять?
Сначала нужно поставить диагноз. Чтобы что-то говорить.