Болят вены на ногах

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, мне назначили ксарелто 10мл после пневмонии, но у меня начали болеть ноги и вены на ногах. Скажи пожалуйста может ли это быть побочным эффектом? Попила 18дней. Если это побочка, как его отменить? И можно ли отменить резко?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Может быть и побочное действие. Решение об отмене или изменении лечения вам надо решать с лечащим врачом. У вас я так понимаю нет фоебологических проблем. Поэтому я вам к сожалению ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Айгуль 2020-09-11 12:17
Спасибо ????