Боли в ногах, вены, болит под косточкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуадович! Дело в том, что у меня стали болеть ноги когда я принимала противозачаточные месяц. Я ходила к гинекологу, делала УЗИ вен нижних конечностей показало, что все хорошо. Потом у меня вздулись вены где пальцы и было ужасно больно ходить это ад был какой-то. Сейчас болит правая нога под косточкой где венка. Я Вам фото прикреплю посмотрите, пожалуйста. Ходила к хирургу мне сказали, что это стопы и мне сказали приобрести ортопедические стельки. Город у нас маленький, ортопеда нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Все ничего бы было, но болит правая нога.
Теги: вздулась вена на передней васти стопы при нажатиибол т отзывы, бывает ли варикоз на ступнях, в жопе выпуклая вена что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте