Проблемма с ногами с венами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Заболевание 12 перстной кишки гастрит, боткиным болела, хондроз
Здравствуйте, у меня болят иногда ноги. Правая нога болела сидела на больничном и колола витамины, сделали снимок, а у меня плохой в пятке кровоток нога каменела. Теперь стала болеть левая нога, у меня вены на ноге немного ввступают. У меня житовидка и я сижу на гормонах. Подскажите у меня в низу на левой ногегде начинается ступня впереди появилась небльшая шишка, мчгкая но иногда дает о сибе знать. Я читала в интернете, что это от вен или щитовитки бывает. Но как мне ее лечить что бы она не увеличивалась или пропала вообще? И что делатьчто бы вены сильно не выглядывали на ноге они немного болят?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Образование, которое у вас имеется на стопе необходимо видеть.