Вздулись Вены на стопе узи не показывает

Спрашивает: Dmitrii Nikolaev
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, от жары, физ нагрузок и нерегулярного и неправильного питания выступили сильно Вены на ногах, особенно на правой в силу того что на правой ноге ещё и икроножная мышца болеть начала, неправильное ношение обуви жесткой привело к проблеме, был на узи сказали типа тромбов нет циркуляция норм, так как же норм когда взрываются так как никогда в жизни, подскажите пожалуйста что это и куда идти к какому специалисту почему узи не показала, может. Клапана и работу неправильную не показывает почему то
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма!
Платная консультация
Dmitrii 2023-05-27 07:02
Я бы с радостью если бы это норма, но это появилось несколько дней назад и становится с каждым днем все больше + тянущая реакция даже и ощущения в горизонтальном положении в левой икроножной мышцы, как будто электрические токи стреляют то в большой палец, то вверх к колену. То просто как будто в икроножной мышце сразм просто при выпрямленной ноге. А если я ходит начинаю то и ступня превращается вот в это то что на фото наливаясь кровью и увеличиваясь в размерах и боль постоянная в икроножной мышце и пульсация. Как то норм для меня 4 дня назад +- была по другому ????
Чтобы что-то сказать точно вам необходимо обратиться к флебологу очно провести узи вен. По фото я не ставлю диагноз. На стопе вены видны у всех. Симптомы которые вы описываете больше характерны для неврологии связаны с поясничным отделом позвоночника. Поэтому сходите на приём. Не видя пациента и без обследования вам никто не скажет что у вас.