Вены на ступнях
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вены всегда в таком состоянии сверху, а с низу вроде не было. Хочется заранее узнать норма ли это? Фото прикрепил (ноги вечером поднимаю для оттока крови, но не помогает)
5 ответов
Арс Как сделать так чтоб проблем С ногами и не было и вены выше ступни никогда не лезли. Хожу очень много в день от 15-25 километров